Савелий
16 апреля
Дебетовая карта
Знаком с банком давно, но в регионе увидел его относительно недавно, решил попробовать. Очень обрадовал кэшбек, не в каждом банке предлагают подобное. Офис банка хороший, сотрудники приняли и обслужили как нужно, но в очереди всё же простоял. Приложение мне не совсем понравилось (пользовался до этого Тинькофф, видимо привык), но довольно удобное, все вопросы в доступе Поддержка банка на высочайшем уровне, задал вопрос, через минуту ответ, за это лайк. По итогу конечно же плюсов больше, чем минусов, рекомендую!
Альфа-Банк
«Альфа-Карта»
Проблема решенаМосква
Альфа-Банк
17 апреля

Савелий, приветствуем! Признательны за то, что оценили наш сервис и поделились своими впечатлениями ❤️ Рады, что вы довольны. Действительно бывают моменты, когда приходится ждать в очереди в отделении больше, чем хотелось бы. Ведь клиенты обращаются с разными проблемами и вопросами, которые могут занять большее время. Извините, что заставили ждать.

Нам будет приятно, если вы пойдёте навстречу и измените оценку до 5 звёзд 🙏 Попросить модераторов изменить её можно прямо здесь — в комментариях к отзыву.