Никита
16 апреля
Отзыв по банку в целом
Являюсь клиентом альфа-банка всего месяц, может быть больше, и уже решил оставить отзыв о нем (раньше никогда не оставлял отзывы на банки). Так вот, изначально делал карту просто так, вдруг пригодится, но после получения карты начал читать о банке, условиях, возможностях, акуциях и был приятно удивлен! У банка есть множество акций, которые дают возможность сэкономить при покупках еды, одежды, фастфуда, неважно, много всего, что уже не раз выручало. Помимо этого, банк дает даже возсожность заработать за простые действия, например, игра Хватайка, играешь, получаешь удовольствие и к тому же получаешь возможность получить призы или собрать коллецию и получить до 5000 р! К сожалению, у меня не получилось выиграть, но я не расстроился, ведь понимаю, что банк приготовит что-то еще более интересное. Также хочу выразить огромное спасибо команде Альфа-банка, довольно часто обращался в службу поддержки, и она в свою очередь всегда отвечала до 3 минут, НЕВАЖНО В КАКОЕ ВРЕМЯ! Респект такой организованности! Отвечаю максимально понятно, все разъяснят, прямо на пальцах покажут что да как, а в какие-то моменты даже неперед предугадывали, что я хотел спросить дальше. Еще фишка с категориями кэшбека тоже выгодная штука, помимо основных 4 категорий можно выбрать дополнительный с возможным кэшбеком до 100% Еще банк проводит акцию с брокерским счетом, где можно получить до 10000 рублей, и я принял в ней участие и уже даже неплохо заработал на акциях, выполняя пройстейшие задачи. В общем и целом, очень рекомендую данный банк, порекомендовал этот банк уже более 5 человек, и они тоже довольны. Спасибо!
Альфа-Банк
Альфа-Банк
17 апреля

Никита, здравствуйте! Ваши 5 звёзд — лучшая мотивация для нас. Надеемся, что и в дальнейшем ещё не раз удостоимся отличной оценки ❤️