Иван
17 апреля
Консультация по кешбэку по категории Транспорт
В январе 2024 получил кешбэк 5% по категории «Транспорт», в условиях было сказано, что кешбэк начисляется за проезд в общественном транспорте, в частности в автобусе, но, как я знаю, в Альфа-банке кешбэк дают только на сумму не менее 100р, а проезд в моём городе стоит только 50 рублей. Как тогда будут считать кешбэк? С данным вопросом, 22 января 2024 года в 14:40, я обратился в чат поддержки альфа банка со своего смартфона. Первым мне ответил Альфа помощник, но я попросил его позвать человека. Сотрудница Евгения поздоровалась со мной и сообщила мне что, на сумму менее 100 рублей кешбэк не начислят, даже за оплату проезда, но Евгения посоветовала мне оплачивать не разовые поездки, а пополнять свой проездной суммами более 100 рублей. Огромное спасибо сотруднице, не только за быстрый ответ, но и за разъяснение, как правильно воспользоваться категорией «Транспорт», чтобы получить свой кешбэк. В конце Евгения поблагодарила меня за обращение в чат, и посоветовала писать, если будут ещё вопросы. Спасибо Евгении за её отличную работу. Сотрудники поддержки Альфа-банка хорошо информированы и хорошо разбираются в любом вопросе.
Альфа-Банк
Дистанционное обслуживание
ПроверенХимки
Альфа-Банк
17 апреля

Иван, приветствуем! Для нас важно, чтобы обслуживание было не только качественным, но и удобным. Мы искренне рады, что вы убедились в этом на собственном опыте и так высоко оценили нашу работу. Надеемся, мы сможем порадовать вас ещё не один раз ❤