Егор
13 мая
Профессионализм и внимание к клиентам: мой положительный опыт работы с Альфа-Банком
25 апреля 2024 года в 11:11 я связался с альфа-банком через их мобильное приложение с вопросами о кредите на земельный участок. Меня обработала оператор по имени Алена в 11:13. Она предоставила мне полную информацию о доступных кредитных продуктах, деталях сделок и условиях кредитования. Оператор помог мне с ссылкой для дополнительного изучения вариантов кредитования, ответил на все мои вопросы, уточнил информацию и поделился полезными советами. Моя проблема была решена оперативно и качественно благодаря внимательному подходу Алены. Я остался доволен обслуживанием в альфа-банке и благодарен Алене за профессионализм и внимательное отношение к моим вопросам. Благодаря ей я получил все необходимые данные для принятия решения о кредите на земельный участок. Мой опыт общения с альфа-банком был положительным, и я уверен, что в случае дальнейших вопросов или потребностей в финансовых услугах обращусь к ним. Спасибо за качественное обслуживание!
Альфа-Банк
ПроверенЛипецк
Альфа-Банк
14 мая

Егор, приветствуем! Со всей искренностью говорим: «Спасибо ❤️» за положительный отзыв и внимание к нам. Ваше мнение — лучшая похвала для нас. Постараемся не снижать планку и всегда соответствовать данной оценке.