Евгений
5 июня
Оформление кредитной карты
Здравствуйте! Имею кредитную карту Альфа банка, пользуюсь постоянно и нахожу это очень удобным и выгодным! Так получилось, что потребовались наличные и здесь снова вспомнил про Альфа-банк. Обратился в отделение г. Городца (ул. Колхозная д. 1) И в очередной раз был приятно удивлён оперативностью решения моего вопроса, быстрым профессиональным обслуживанием. Хотел бы выразить благодарность сотруднику банка Светлане и руководителю офиса Елене, девушки просто молодцы, быстро, оперативно, чётко, по существу! В результате уже через 30 мин ушёл с оформленной кредитной картой, деньгами, а главное с хорошим настроением! Альфа-банк вы очень крутые, был опыт работы со многими банками, но теперь работаю только с вами! Р. S Оформлял кредитную карту 31.05.2024Г (адрес отделения г. Городец, ул. Колхозная д. 1)
Альфа-Банк
«Целый год без %»
ПроверенГородец
Альфа-Банк
6 июня

Евгений, приветствуем! Спасибо, что нашли время и оставили позитивный отзыв ❤️ У нас работают крутые и квалифицированные специалисты, которые могут помочь клиентам с любым вопросом. В свою очередь обещаем, что не остановимся на достигнутом. Будем приятно удивлять и дальше!

10 июня

Добрый день, Евгений! Благодарим за оставленный отзыв. Для зачтения отзыва отдельным комментарием дополните, пожалуйста, ваш отзыв. Какие плюсы для себя отмечаете в кредитной карте Альфа-Банка?

Евгений
10 июня

Плюсы кредитный карты Альфа-банка: 1. Год без % на покупки в первом месяце 2. Хороший кредитный лимит 3. Значительный кэшбек по нескольким категориям. 4. Удобство пользования через Альфа Пэй