10 июня
Получила выигрыш в игре Хватайка
Дошли руки описать свой недавний опыт в игре Хватайка, которую проводили в приложении банка. Я девушка алчная и азартная, и узнав отновой игре в приложении, конечно же, ее пробую, а вдруг! И вот в Хватайку я играла с удовольствием, она мне вообще показалась самой прикольной из всех, в которых я участвовала в Альфа-Банке) проводилась она до 14 апреля 2024 года и там я успела собрать коллекцию домашних животных, за что полагалась 1000 р на счёт. Правда обещали, что деньги придут до 15 мая, но когда 15 они не пришли, я обратилась в чат банка и на их страницу вк, в чате оператор Дарья сначала сказала, что моего имени не видно в реестре победителей, но т. К у я предусмотрительно сделала скриншоты собранной коллекции, то мне оформили заявку и пообещали обязательно разобраться до конца мая. И вот 27 мая мне пришла смс, что заявка принята, а 28 мая, что мой вопрос решён и 1000 р поступили мне на счёт) небольшую задержку выплаты считаю досадной, но не критичной, ведь вложения в игру не требовались, а еще и все равно деньги выплатили, не кинули! Неплохой банк, и самое шикарное- служба поддержки в чате, на телефоне и вк-настоящие люди, а не бот, это намного лучше! Молодцы! Скриншоты обращений и выплаты прилагаю)
Альфа-Банк
Дистанционное обслуживание
Проблема решенаБиробиджан
Альфа-Банк
10 июня

Здравствуйте, Юлия!

Признательны за то, что оценили наш сервис и поделились своими впечатлениями ❤ Рады, что вы довольны. Надеемся, наше сотрудничество и дальше будет благоприятным и продлится ещё не один год!