Елена
4 июля
Одобрен кредит
Мне пришло на эл. Почту сообщение о предодобренном мне кредите под ставку 5,5%. Предложение очень заманчивое и я решила сначала проконсультироваться со специалистом, уточнить от чего зависит такая ставка. Написала в чат 18.04.2024 В 13:25, сотрудник Вадим ответил мгновенно. Он уточнил отображается ли информация об одобрении кредита в приложении банка, подтвердил о том, что предложении действительно, ставка по кредиту 5,5%, предложил помощь в оформлении. В 13:44 18.04.2024Г подключилась сотрудник Наталья по моему дополнительному вопросу в чате, видимо первый сотрудник отключился, пока я изучала условия и завершил диалог. Наталья подробно объяснила от чего зависит низкая ставка по кредиту, для этого оформляется финансовая защита и услуга «Выгодная ставка», за которую взимается комиссия в день выдачи кредита, но эта услуга уменьшит ежемесячный платеж и снизит переплату по кредиту, а ставка сохраняется на весь срок кредита. Я уточняла, как это работает? Можно ли отказаться от данных услуг, как это повлияет на ставку, как можно вернуть комиссию и страховку, в случае оформления данных услуг. Получила от сотрудника полные и подробные ответы на все свои вопросы. Мне это очень помогло в принятии решения о получении кредита. Я обязательно воспользуюсь выгодным предложением банка. Спасибо банку за предложение, сотрудникам за вежливость и терпение к своим клиентам.
Альфа-Банк
ПроверенГородец
Альфа-Банк
8 июля

Елена, приветствуем! Сотрудники 24/7 готовы оперативно и качественно решать все вопросы. Приятно, что вы остались довольны консультацией и поставили за неё наивысший балл ❤️ В свою очередь обещаем — мы не остановимся на достигнутом. Будем приятно удивлять и дальше!

Татьяна
7 июля

Одобрили кредитную карту в Альфа банке, просила 200000 На5лет, привезли карту на ней18тыс. Это как понимать? Отказалась.