logo
Ещё
icon
Виктор
Автор
11 мая
Реально выгодные карты
У меня дебетовка и кредитка от этого банка. За обслуживание этих карточек я ничего не плачу — и это без всяких условий и временных ограничений. Т. Е. Даже если я не буду пользоваться этими картами, в минус все равно не уйду. При этом по кредитке есть хороший льготный период, и по обеим карточкам неплохой кэшбэк, который ежемесячно приносит мне прибыль от 1 до 2 тысяч рублей (в зависимости от того, насколько выгодные категории попались).
ПроверенМосква
icon
"АТБ" (АО)
14 мая

Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Мы постоянно развиваемся и получая от вас положительные отзывы понимаем, что движемся в верном направлении. Благодарим вас за мотивацию! ★

С уважением, Кристина, ведущий консультант АТБ.

Ответить

Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым

, чтобы оставить комментарий.

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни