Воропай Лидия Ивановна
19 мая 2015
13.03.2015Г. Мною был открыт счет по вкладу» эксклюзивный» на 92 дня, в отделении банка " АТБ» (Офис #6) по улице Ш. Шимича 3.Вклад был оформлен А-енко Юлией Борисовной.
При оформлении вклада, договор был подписан мною, но после этого не был выдан на руки, т. К Антоненко Ю. Б уверила меня о том, что этот документ на руки не выдаётс. 15 Мая я пришла снятьпроценты со счёта по вкладу, на это, работник банка ответил мне, что мои денежные средства были оформленны на другой вклад — " Пенсионный» сроком на 367 дней. На мои требовония объяснить каким образом деньге были переведены на другой вклад, сотрудник банка попросил у меня договор, которого у меня на руках нет по вине Антоненнко Ю. Б. Прошу вас разобраться с этим инцедентом и вашим банковским работником, а именно Антоненко Ю. Б! С уважением, ваш " бывший» клиент, Воропай Л. И. !
Азиатско-Тихоокеанский Банк
ПроверенРоссия
Пользователь
22 мая 2015

Добрый день, Лидия Ивановна.
Азиатско-Тихоокеанский банк приносит свои извинения за доставленные неудобства. В ходе проведенной проверки, предоставленная Вами информация не подтвердилась. В году Вами был открыт пенсионный вклад, который досрочно не расторгался. В 5 г. была произведена операция по пополнению данного вклада, что подтверждается приходно-кассовым ордером, копия которого должна быть у Вас на руках. На данном документе также имеется Ваша подпись. Вклад "Эксклюзивный" на Ваше имя не открывался. Таким образом, факт неправомерного перечисления денежных средств на какой-либо другой счет не был подтвержден.

Пользователь
20 мая 2015

Добрый день, Лидия Ивановна.
Для предоставления Вам ответа укажите свой контактный номер телефона, на ящик [email protected]. Регистрационный номер Вашего обращения 014-19687-05-15 от 20.05.2015

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Азиатско-Тихоокеанском Банке