Яна Джабраилова
16 марта 2016
О сотрудниках банка
Сегодня побывала в отделении Азиатско-тихоокеанского банка, расположенном по адресу Линейная 8 б. Мне нужно было получить перевод по системе Юнистрим. В родном Партизанске я не смогла найти ни одного банка, который работал бы с этой системой. Сотрудники банков были равнодушны и не могли ответить мне на мои вопросы.
Пришлось отправляться в ближайший город, где есть много пунктов, работающих с переводами Юнистрим.

Это была Находка.
Сотрудница банка, менеджер по работе с клиентами Ябзовицкая И. А. , Оказалась очень вежливой, спокойной и уравновешенной девушкой, хорошо воспитанной и тактичной. Она спокойно все сделала, и я наконец-то получила свой перевод. Когда уходила, со мной еще и попрощались, как с желанным гостем. Очень редко такое отношение сотрудников банков к клиентам можно встретить в наше время.
Специально зашла на сайт, чтобы оставить для нее слова благодарности. Отличный работник.
Азиатско-Тихоокеанский Банк
ПроверенРоссия
ask
17 марта 2016

Яна, добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв и положительную оценку работы сотрудника банка. Для нас важно помогать Вам решать необходимые финансовые вопросы качественно и быстро. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и на то, что оно будет приносить Вам положительные эмоции. Всегда рады видеть Вас в отделениях нашего банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Азиатско-Тихоокеанском Банке