ЛЮДМИЛА
26 июля 2016
Досрочное погашение кредита
В мае подала заявку на 180 000 одобрили 200000 НО папам, НА РУКИ дали 140 000! И с условием оплаты страховки! Страховка вышла на 53600! Сегодня пришла узнать сколько мне внести при досрочном погашении и опять мне пампам. 194000! Позвонила в страховую, а мне ответили что даже если я напишу заявление фиг мне, а не страховка так как страховка у них возвращается ВНИМАНИЕ. В ТЕЧЕНИИ 14 ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОДПИСАНИЯ ДОГОВОРА! У всех по закрытию кредита, а у них по подписанию! А если я закрываю кредит на хрена мне нужна их страховка! ДИБИЛИЗМ! И в таком случае считаю сотрудники банка такую информацию на подписании договора должны озвучивать раз работают с этой компанией и ОБЯЗЫВАЮТ страховаться! ВЫХОД ОДИН ИДТИ В СУД! Так что подумайте Россияне прежде чем туда идти — зарплаты у нас и так маленькие, а тут ещё так обманывают! Алёшкина Людмила Викторовна 14.07.1983 Г. Р. Мать двоих детей которых вы оставляете с голыми жопами!
Азиатско-Тихоокеанский Банк
ПроверенКрасноярск
ask
26 июля 2016

Добрый день. Людмила Викторовна, в отделении для вас подобрали индивидуальные условия кредитования, с которыми вы согласились. В рамках подобранных условий вам предложили оформить финансовую защиту. При этом, договор страхования не связан с кредитным договором. Условия возврата страховой премии вам сообщили в страховой компании. После досрочного погашения кредита договор страхования продолжает действовать и вы можете быть уверены, что при наступлении непредвиденных обстоятельств кредит будет погашен за счет средств страховой компании, а это очень важно. Благодарим за обращение.

Ulyana Ulyana
22 ноября 2016

абсолютно согласна. сотрудники врут, что при досрочном гашении страховка вернется, хотя страховые не нарушают закон говоря что после подписания в течении 14 дней, согласно периода охлаждения страховая в течении 5 календарных дней обязана вернуть деньги, но нужно прочитать перед подписанием допускается ли возврат.

Ylia Cokhan
12 сентября 2016

Договор страхования НЕ связан с КРЕДИТОМ,при этом сотрудники банка настойчиво его "втюхивают",при этом с честными глазами утверждают,что страховку вернут при досрочном погашении кредита . В свою очередь страховая отказывается выплачивать деньги ссылаясь на ст. 958. Получается,сотрудники банка заведомо вводят клиентов в заблуждение.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Азиатско-Тихоокеанском Банке