
Добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв, мы обязательно передадим ваши слова Ирине!
Нам очень важно знать, что наша работа находит отклик в сердцах любимых клиентов! ❤️
С уважением,
Банк "Санкт-Петербург"
Анжелика, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Расскажите, пожалуйста, в отдельном комментарии к отзыву поподробнее, какие условия по кредитной карте были предложены для вас?