Хороший опыт с банком БСПБ
Получаю зарплату на карту банка, оформили оперативно, за обслуживание ничего не берут. Уведомление о зачислении средств приходят своевременно. Кроме этого хорошая программа лояльности, за регулярные покупки получаю приличный кешбек в месяч. Кроме этого удобно, всегда можно найти банкомат для снятия наличных.