logo
Ещё
icon
Кирилл
Автор
11 июня
Хороший опыт с банком БСПБ
Получаю зарплату на карту банка, оформили оперативно, за обслуживание ничего не берут. Уведомление о зачислении средств приходят своевременно. Кроме этого хорошая программа лояльности, за регулярные покупки получаю приличный кешбек в месяч. Кроме этого удобно, всегда можно найти банкомат для снятия наличных.
Дебетовые карты
ПроверенМосква
icon
"Санкт-Петербург"
11 июня

Добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв!

Нам очень важно знать, что наша работа находит отклик в сердцах любимых клиентов! ❤️

С уважением,

Банк "Санкт-Петербург"

Ответить

Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым

, чтобы оставить комментарий.

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни