Карина
19 января 2021
Очень хорошая ставка по ипотеку в новостройке.
Как я рада, что все-таки оформила ипотеку через банк спб. Квартиру купила по программе «Господдержка». По ней ставка на весь период составляет 6,25% для всех и 6% для зарплатников банка и тех, кто вносит 40% первоначальный взнос. Я не подхожу ни под один критерий, поэтому моя ставка вышла 6,25. Но это в любом случае хорошие условия. По оформлению все прошло гладко. Банк дал ответ буквально на следующий день. Затем мы только оформили все документы и никакой нервотрепки. Лимит на ипотек по этой программы по СПБ, Ден области, МСК и Мос области составляет от 500 тысяч до 12 млн. Размах очень большой и дает возможность выбрать действительно подходящее жилье, а не ужиматься под давлением банка и условий. С оплатой так же как и с оформлением, все просто. Делаю это через приложение, буквально одной кнопкой. Ни разу деньги не задерживались, из банка мне не звонили и с моей стороны вопросов нет и не было. Ипотеку плачу 5й месяц.
Банк «Санкт-Петербург»

19 января 2021

Карина, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.