Никита Федоров
7 июня 2021
Взял кредит, как зарплатный клиент
Кредиты никто не любит, но иногда в жизни бывают моменты, что необходимо взять кредит. У нас, например, выпал шанс сыну поехать в летний лагерь в другую страну с хорошей скидкой. Отказывать ребенку не хотели и решили взять небольшой кредит. ​ Банком выбрали СПБ, потому что я получаю зарплату на их карту. В банк прихожу нечасто. Всегда хорошее отношение, мало очередей. Менеджеры вежливые, объясняют подробно. Делаю так, как выгоднее клиенту. В этот раз опять же не подвели. Кредит одобрили специальный зарплатный. Для оформления понадобился только паспорт, без всяких выписок и справок. Вообще, заявку можно было подать через интернет, но мне хотелось проконсультироваться в офисе. ​ Ставку обозначили 8,9% при условии страхования жизни и здоровья заёмщика. Вещь нужная, потому что в жизни бывают разные проблемы. Кредит выдавали недолго, но кроме этого помогли установить приложение для погашения. Рассказали, как можно погасить досрочно и когда начать это делать, рассказали, что каких-то санкций за это не будет. ​ Благодарю банк Санкт-Петербург! ​
Банк «Санкт-Петербург»

Банк Санкт-Петербург
8 июня 2021

Никита Федоров, здравствуйте!

Искренне благодарим Вас за отзыв и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Банк "Санкт-Петербург"

8 июня 2021

Никита Федоров, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.