Сергей Караулов
10 августа 2021
Оформил выгодную карту «я считаю» в СПБ-банке
Привет всем. Хочется поделиться своими мнением об СПБ-банке. Оформил себе дебетовую карту «я считаю» для покупок. Расскажу о некоторых её преимуществах. Во-первых, обслуживание карты бесплатное на весь срок использование. В банкоматах любого банка можно снять бесплатно 2 раза в месяц. То есть по сути, за карту ничего не платишь, но получаешь. Во-вторых, про «получаешь». По карте идут бонусы. Например, за повышенные категории 3%. Это я покупаю «одежду и обувь», «товары для дома» и т. Д. Категорий много. А за остальные покупки идёт до 1,5% бонусов. И есть еще покупки у партнеров, там до 18%. Это очень много для меня. Бонусами можно компенсировать покупки по карте, например такси. В-третьих, карту оформил на пс «мир», а это значит могу на неё получать пособия. Также в приложении скачал реквизиты и передал работодателю, чтобы получать на эту карту зарплату. В-четвертых, удобное мобильное приложение. Оплачиваю с него коммунальные, интернет, мобильную связь, штрафы и т. Д. Без комиссий. Выгодно. Так что советую присмотреться к карте!
Банк «Санкт-Петербург»

13 августа 2021

Сергей Караулов, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Банк Санкт-Петербург
11 августа 2021

Сергей Караулов, здравствуйте!

Искренне благодарим Вас за отзыв и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

С уважением,Банк "Санкт-Петербург"