Роман
18 августа 2021
Ипотека — это не страшно
Для оформления ипотеки мы с женой обратились в банк С-Пб. Мы решались на этот шаг долгое время, но недавно все-таки сделали это. Застройщик, которого мы выбрали сотрудничает с разными банками, один из которых именно С-Пб. Мы выбрали его потому что он самый известный, стабильный и условия были хорошие. У нас родился ребенок в начале этого года, поэтому мы попали под программу семейной ипотеки 5%. Это, кстати, и было решающим фактором почему мы решились. Процент невысокий, поэтому переплата будет меньше. Заявку мы подали через сайт, когда пришло положительное решение — нас пригласили в офис, документы мы все принесли сразу, все оформили. Одобрение ждали примерно 3 дня. Так как кредитная история у меня хорошая банку мы понравились). Совсем скоро планируем получить ключи от нашей новенькой квартиры. Ипотеку оплачиваю со своей банковской карты через приложение.
Банк «Санкт-Петербург»
ПроверенУльяновск

18 августа 2021

Роман, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.