Polina Rusakova
27 июля 2017
Рефинансирование ипотеки
Оставлю негативный отзыв. На сайте Бинбанк черным по белом написаны требования к заемщику — стаж работы от 4 месяцев. Оставила заявку на сайте 10.07, Перезвонили, рассчитали сумму, прислали список документов на почту, отправили в банк. Документы подала, их даже не проверяли, просто забрали и сказали, перезвоним. Перезванивают, сообщают: " Отказ, т. К. Вы на последнем месте работы 4 месяца, менее полугода». " Как так? У вас на сайте в разделе " требования к заемщику написано от 4 месяцев». " А это для ипотеки первичной, а для рефинансирования надо 6.» Где это написано? Нигде! По телефону меня не спросили мой стаж, в списке документов, которые мне сбросили электронку, слова о стаже нет вообще. Отвратительная работа сотрудников.
Бинбанк
ПроверенНижний Новгород
Новиков Александр Сергеевич
28 июля 2017

Уважаемая Polina! Благодарим Вас за обращение! Мы хотим и готовы разобраться в ситуации, для чего просим Вас направить на электронную почту [email protected] дату, время и адрес офиса обращения, указав в теме письма 'Дополнительная информация Сравни.ру', а в тексте - ссылку на отзыв.
С уважением, Новиков Александр.