Уважаемая fvfkbzzzz!
Благодарим Вас за обращение.
Хотим пояснить, что сотрудником Банка, действительно, может быть предложено, помимо основной линейки действующих вкладов, выгодное комплексное предложение: Накопительное страхование жизни и Вклад в будущее. Важно отметить, что Накопительное страхование жизни и Вклад в будущее являются разными продуктами. Только в случае изъявления желания Клиентом, которое выражается в устном и письменном виде в форме проставления собственноручной подписи в документе, может быть оформлен тот или иной продукт Банка. При этом все интересующие вопросы Клиента в обязательном порядке освещаются, с целью исключения вероятности Клиентом недопонимания при расторжении Договора.
В ходе проведенной проверки было установлено, что при Вашем обращении в офис Банка сотрудник ознакомил Вас со всеми Условиями Договора Накопительного страхования жизни, также сотрудником предоставлялся экземпляр Договора для ознакомления, где напрямую отражено наименование программы, и разъяснена информация по нему. С данной информацией Вы были предварительно ознакомлены и выразили свое понимание и согласие, о чем свидетельствует Ваша подпись в документах.
Хотели бы обратить Ваше внимание, что Банк выступает в качестве агента Страховой компании и выполняет необходимые действия по Агентскому договору от лица Страховой компании для заключения Договора между Клиентом и Страховой компанией, сбора и передачи страховых взносов Клиента в адрес Страховой компании. Консультацию Клиентов по Договору Страхования и последующее его заключение производит сотрудник офиса. При этом ПАО «БИНБАНК» не является стороной заключенного Договора и не вправе принимать решения о расторжении Договора или выплате по нему компенсаций.
На основании изложенного выше сообщаем, что в ходе проведенной проверки со стороны сотрудника офиса отклонений от качества предоставляемого сервиса выявлено не было, условия были разъяснены в полном объеме.
Имеющиеся у Вас файлы Вы можете направить электронным письмом на почту [email protected], указав в теме письма 'Дополнительная информация Сравни.ру', а в тексте - ссылку на отзыв.
С уважением, Новиков Александр
как будто в девяностые попали....лохотрон,Ю хамство, и беспедел-это все бинбанк...
Наслышан. Сталкивался и изначально понял, что договор со страхованием - заведомо невыгодная и ненужная затея. Жаль, что клиент так легко попался на эту удочку.