Анастасия
13 декабря 2018
Надоели со своей кредитной рассылкой (не ищут должника). Бред
В том году купили с мужем квартиру, в которой был прописан должник БИНБАНКА. Несколько раз приходили «письма счастья» по двум кредитам на имя этого должника. Поднадоело, решили разобраться. Взяли из МФЦ выписку из домовой книги, 19 Мая этого года приехали в отделение на Зеленом проспекте, пояснили ситуацию. Нас попросили написать заявление на имя руководителя банка в свободной форме, посмотрели по базе, что я сама когда-то пользовалась услугами МДМ-банка (обслуживала ипотеку), к заявлению приложили выписку из домовой книги и зарегистрировали его за номером 1-29308328914. 24 Мая этого года соответственно нам пришло смс-уведомление, что наш почтовый адрес исключили из списка рассылки и больше нас никто тревожить не будет, но рассылка продолжилась и с регулярной периодичностью. Чего пытаются добиться — так и не понятно. Т. Е. Реального должника банку искать, видимо, лень (а он находится и перепрописан в Москве — о чем я им сообщила). Им почему-то проще «добивать» не связанных с этим людей. Бред! Полный! Вы серьезно так пытаетесь выбить долг? Есть много способов выйти на должника, а вы даже не хотите напрягаться! Ужас. Считала вас адекватным банком раньше.
Бинбанк
Виктория Степанова
13 декабря 2018

Уважаемая Анастасия!

Благодарим Вас за обращение.

Поясним, что Клиент Банка по настоящее время продолжает сообщать в телефонных разговорах тот адрес проживания, по которому Вы сейчас находитесь, в связи с чем данный адрес был вновь взят в работу Банка по информированию о наличии просроченной задолженности.

Сегодня мы снова запретили контакт по Вашему адресу в связи с Вашим обращением.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением, Степанова Виктория

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Бинбанке