МаргаритаНовосибирск23 июня, 2022

Нравится возможность кэшбэчить по кредитке

По поводу кредитной Умной карты могу сказать только одно: если грамотно подходить к своим покупкам, то это неплохая карта, которая будем помогать, а не вырывать из кармана последние деньги на оплату долга перед банком. Во-первых, карточка обладает хорошим временным лимитом, затем у нее хороший денежный лимит, правда, зависящий от ваших доходов. Я получила ровно 600 000. И мне этого хватает с лихвой. По-крайней мере на те покупки, которые я себе делаю время от времени. Купила аймак себе, наконец-то, для работы. Телефоном хорошим обзавелась. И все благодаря этой карточке. И карточка обладает кэшбэком. Кэшбэчить на кредитных деньгах - это вообще что-то новенькое, как по мне.