Антон
27 октября 2015
У меня такая проблема: 25.11.2013 Я подавал заявку на кредитование в Юникредитбанк. Банк кредит одобрил, мне позвонили и сказали, что деньги на счету.
Можно снять в течении 3-х дней. Если не сниму, то потом заявка аннулируется. Кредит я там оформлять не стал. Сегодня я получил карту этого банка в бухгалтерии. На нее будут переводить зарплату с нашего предприятия. Я пришел в банк и они сказали, что с кредитного счета списывается ежемесячный платеж. Там просрочка 18000 рублей. Я написал заявление управляющему головного банка. Иначе они обещали списывать из зарплатных денег просрочку. Что это вообще за работа. Надеюсь на решение вопроса.
ЮниКредит Банк
Проблема решенаСтаврополь

Антон Белов
28 октября 2015

Сегодня был в Юникредитбанке на ул.Доваторцев,38.Подписал соглашение об аннулировании кредита.В понедельник-вторник обещали выдать справку о отстуствии ссудной задолженности.Общался с зам.руководителя отделения Денисом,он всё грамотно разъяснил.
Ещё прошу изменить мою оценку на 5,банк хороший.Сотрудники грамотные и доброжелательные.

29 октября 2015

Уважаемый пользователь, для изменения оценки просьба написать комментарий, используя электронный адрес, указанный в самом отзыве, либо написать модератору данный адрес в сообщении (для подтверждения авторства отзыва).