Мария
21 июля 2021
Реальный отзыв о автокредите в ЮниКредит банке
Три года назад оформляла автокредит в этом банке, почитав отзывы думала что всё плохо, но он единственный кто мне одобрил. И очень рада! Ведь сотрудничество с банком мне очень понравилось! В основном люди пишут только негативные отзывы, и крайне редко пишут позитивные. А я напишу свой позитивный отзыв, исходя из личного опыта! Очень удобный банк, т к платежи можно без проблем осуществлять через систему быстрых платежей по номеру телефона, поступление денег моментальное! Так же удобное и очень простое приложение банка для осуществления операций! Так же очень удобно делать частично досрочные погашения через сайт, всё доступно и понятно. При покупке меня обязал автосалон сделать Каско, в договоре банка указано, что нужно делать каждый год, но я не часто и не много езжу и крайне аккуратно, машина стояла в охраняемом гараже. А стоимость каско на мой авто было более 200тыс, это сумма довольно высока! Поэтому во второй год я решила не делать Каско. Мне писали письма, что если я не сделаю, то банк потребует вернуть всю сумму долга, я решила всё равно не делать. Подумала что если потребуют всё вернуть досрочно — окей, верну оставшиеся несколько миллионов, проблем нет. В итоге всё хорошо, оставшиеся два года спокойно ездила, не делала Каско и всё норм. Сегодня, спустя три года, был последний платеж и автокредит полностью закрыт! Запросила справку о полном закрытии кредита, мне её прислали, больше ничего не должна. За всё время автокредита ни разу не пришлось идти в офис банка, все вопросы решались дистанционно, через приложение! Это очень удобно! В целом очень понравилось сотрудничать с банком ЮниКредит, всё удобно и никаких проблем! Спасибо большое, ЮниКредит, что осуществили мою мечту — покупку нового автомобиля на выгодных условиях!
ЮниКредит Банк
Автокредиты
ПроверенСочи

21 июля 2021

Мария, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.