Каролина
30 августа 2023
Отличный сотрудник Сергей
Хочу похвалить единственного сотрудника данного банка (Юникредит). Им является — Сергей А. На станции м. Таганская. Помог с внесением денежных средств для частичного досрочного погашения в счет ипотеки. Оказалось это не так просто было осуществить, поскольку ипотечный кредит был неправильно переоформлен от умершего заемщика (моей мамы — Виктории Геннадьевны А.) К законному наследнику — это я (Каролина Алексеевна А.). Я ездила даже в центральный офис Юникредит банка, со своим юристом. Где мне отказали в переоформлении ипотечного кредита на мое имя, и даже не переоформили соглашение к ипотечному кредиту, хотя я предоставила им все документы для этого. Мы задавали вопросы, на которые сотрудники центрального офиса не смогли нам даже грамотно ответить. Как они работают, мне вообще непонятно. Меня просто развернули в сторону двери, без ответов на вопросы, сняв только все необходимые копии с предоставленных мной документов. Сергей А. Переоформил мне соглашение, распечатал все платежи вплоть с самого начала срока заключения ипотечного договора, и так же объяснил весь порядок действий в дальнейшем. Сергей, выражаю вам огромною благодарность за проделанную работу, теперь по всем вопросам буду приезжать только в данный филиал на Таганской, и буду пытаться попасть именно к вам.
ЮниКредит Банк
Проблема решенаМосква