sergei
22 декабря 2017
Это не банк, а сброд мошенников!
Мне позвонил менеджер банка представился константином. Предложил мне кредит 14% обьяснил что я являюсь положительным клиентом и попадаю под акцию уверяя меня что процент именно такой. В итоге в назначенныйдень приехав в банк за оговоренной суммой я обнаружил что проценты чудесным образом подросли аж до 24%. Задав вопрос девочке оформлявшей договор как такое могло произойти ничего вразумительного не услышал. Позвав управляющего отд. Она начала оправдываться. Я её не осуждаю поскольку её зарплата зависит от количества < разведённых> лохов.
Кредит Европа Банк (Россия)

23 декабря 2017

sergei, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, на какой номер, когда и примерно в какое время был звонок от менеджера. Напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

sergei
23 декабря 2017

Модератор, Сравни.ру, звонил менеджер банка на мой номер несколько раз, начиная с10-13 12 2017 навязывая свои услуги, мне это тогда показалось странным. мои данные не к чему сейчас много мошенников. я высказал свою точку зрения.