Мария
3 февраля 2020
Максимально быстрое обслуживание.
Я очень рада что стала владелицей карты данного банка, потому что всегда по любому вопросу специалисты решают все четко, быстро и вежливо, даже если геморрой начался из-за моей природной рассеянности (2 раза за месяц потерять карту банка — это особая одаренность) Первую карту получила чтоб с каждой зарплаты отлаживать деньги на подарок себе в конце года, чтоб она была в виде копилки, все шло отлично, пока я в один месяц не истратила свой основной лимит и этой картой платила за квартплату и покупала еду и не знаю то ли я забыла ее в супермаркете или на почте, в общем «вот такой рассеянный с улицы Бассейной». Спасибо сотрудникам что сразу по звонку ее заблокировали от чужих и я пришла в банк за новой картой, очень вежливый менеджер сразу понял ситуацию и вскоре я получила новую карту с восстановленном балансе, хочу сказать что банк дорожит каждым клиентом и максимально старается сделать прибывание в банке комфортным! И вот перед новогодними праздниками делая покупки подарков с этой карты, я положив ее в карман, выронила ее где-то и не заметила! Второй раз пришлось топать в банк за перевыпущенной картой, спасибо огромное менеджеру что у него на лице не дрогнул ни один мускул и он сделал все быстро и тактично, была небольшая очередь так как перед новым годом дело было, но ожидание было не томительным, специалистов много и каждый старается решить вопросы максимально быстро чтоб не задерживать очередь, не так как в других банках то одно то другое, здесь работа специалистов отлажена и очень шустро работают, я даже удивилась, когда увидела как быстро могут работать сотрудники банка! В общем я очень довольна работой банка! Спасибо большое за ваше терпение и профессионализм!
Локо-Банк
ЛОКО-Банк
4 февраля 2020

Здравствуйте,

Благодарим Вас за отзыв и подробное описание ситуации.

Мы стремимся, чтобы любые вопросы решались при минимальных усилиях и временных затратах со стороны клиента.

Очень рады, что Вы убедились в этом на собственном опыте и остались довольны клиентоориентированным подходом.

Локо-Банк

4 февраля 2020

Мария, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Локо-Банке