Лина Станиславовна Свитолина
26 февраля 2020
Открыла валютный расчетный счет.
Открыла валютный р/с примерно 7 месяцев назад. Из плюсов-: быстрая реакция по проведению платежей, быстро открыли счет (причем 2 счета, нужен был валютный, но к нему обязательно идет рублевый- на след день уже могла проводить операции), на валютном контроле всегда предупредят о недостатке каких-либо документов (позвонят, дозвонятся, порой раздражает, но в целом если ответить на звонок и сказать, что все ок, предоставим, то звонки прекратятся). Из минусов- личный кабинет в интернет- банке. Неудобный, то, что нужно и есть уже не в одном интернет-банке тут нет. Писала в банк — ответили, что в разработке. Ждем.
РКО
ПроверенПервоуральск
ЛОКО-Банк
28 февраля 2020

Здравствуйте,

Мы рады, что Вы оценили оперативную работу наших сотрудников, которые всегда стараются в кратчайшие сроки донести до клиента необходимую информацию.

Ваши замечания касательно функциональности интернет-банка повторно переданы в профильное подразделение.

​С уважением,

26 февраля 2020

Лина Станиславовна Свитолина, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

локо банк
26 февраля 2020

Лина Станиславовна Свитолина, добрый день!