Эджа
20 мая 2021
Вовремя не списали платеж по кредиту
Я крайне возмущён работой банка. 12.05.2021. Внес деньги на счет, должны списаться 19.05.2021Г. Звоню в банк 19.05.2021Г. Спрашиваю, всё ли в порядке с моим счётом, отвечают: да, всё хорошо, деньги есть на счету, сегодня произойдет оплата по кредиту. Сегодня, т. Е. 20.05.2021Г. Оплата не прошла, идет просроченная задолженность и неустойка. Как быть в этой ситуации, обращаться в суд? Я не хочу иметь плохую кредитную историю. Моему возмущению нет предела.
Локо-Банк
Автокредиты
ПроверенУлан-Удэ
ЛОКО-Банк
4 июня 2021

Уважаемый Эджа!

Обращаем внимание, что денежные средства в счет погашения кредита списываются на следующий рабочий день после даты указанной в графике платежей. С момента даты списания указанной в графике до фактического списания в системе ДБО может появиться уведомление о возникновении просроченной задолженности. Данная надпись носит исключительно информационный характер, не является подтверждением фактической просроченной задолженности и не влияет на кредитную историю.

Уточнить корректность суммы платежа можно в контактном центре нашего банка по номеру 88002505050.

Мы рады, что ситуация урегулирована. Дополнительная информация предоставлена по телефону.

Локо-Банк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Локо-Банке