ТатьянаКалуга29 мая, 2015

Так сложилось, что всю неделю я общалась с банками, а именно хочу получить потребительский кредит. О себе: есть доход, имущество, машина и т.д. Кредитная история отличная.

В банках стала получать отказы. Зарплатный. проект в ужасном Сбербанке. Я не пишу про ВТБ, Россельхозбанк, и т.д. Отказы не только у меня, а многие банки просто сейчас очень перестраховываются. Я не знаю, как у меня сложится с решением банка, но по всей картине банков в нашем городе, в РАФЕ меня встретили очень приветливо, кредитный менеджер Ирина все профессионально рассказала, объяснила. Я вышла с банка с хорошим настроением,что данная организация заинтересована в привлечении новых клиентов, ведь банков кормим мы!!!Про банк, я узнала от своих друзей, которые все в один голос за РАФ. Я такого за эту неделю наслышалась, насмотрелась на кредитных менеджеров, что здесь просто сказка. Конечно все банки- хитрые и непростые, но я получила данную информацию в нормальных условиях и у адекватных специалистов.