Петрович
10 ноября 2013
Ипотека в г. Н Новгороде ул. Белинского, 61
Заявка на ипотечное кредитование была одобрена в течении 4– 5 рабочих дней по этому моменту у меня претензий нет.
После получения одобрения стал готовить пакет документов на квартиру.
С перечнем документов на приобретаемое жилье, типу, а также все остальные условия (срок рассмотрения, одобрение, выхода на сделку) по приобретению меня ознакомила специалист по имени Алиса.
Специалист Алиса, ознакомилась предварительно с документами на будущее жилье, и было получено предварительно одобрение.
На следующий день заказана оценка недвижимости, которая была сделана в сроки, очень быстро и оперативно. Спасибо огромное оценщикам!
По срокам успевал даже еще оставалось пару дней в запасе.)
После того как был полный пакет документов на руках в ранее назначенную дату, специалист АЛИСА
сообщила что необходимо предоставить дополнительный документ. Которую делать 5 рабочих дней. А затребовали кадастровый паспорт на земельный участок.
Ну скажи зачем он нужен если я приобретаю квартиру в многоквартирном, кирпичном, с бетонными перекрытиями дома)?
Почему нельзя было сразу сообщить заранее об этом документе?
Да и не было его в списке документов на приобретаемое жилье.
На следующий день было решено идти в банк и требовать объяснений.
К Алисе присоединился специалист Чесноков Кирилл которые дружно утверждали что данный документ необходим для получения одобрения по квартире.
После всего услышанного стал задавать много кратно вопрос по поводу сроков одобрения, в результате чего были услышаны различные ответы, 7– 8 дней, потом Кирилл Чесноков говорил 2– 3 дня. Ответы были какие-то разные.
После беседы стало ясно что дальше было бессмысленно продолжать какие отношения с такими сотрудниками.
Огромное спасибо Вам, специалистам! Сделку по приобретению мне сорвали и даже не извенились ни в чем!
Уважаемый " Райффайзенбанк» примите пожалуйста меры в отношении лиц выше перечисленных.
Райффайзенбанк
ПроверенНижний Новгород

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Райффайзенбанке