Вадим
11 января 2019
Вклад 150 лет безнадеги с промокодом от сравни. Ру
Как я 10.01.2019 Не открыл вклад «Вклад „150 лет надежности“ с промокодом от сравни. Ру» и не стал клиентом Росбанка. Сравни. Ру выдает промокоды для данного вклада здесь https: //www. sravni. ru/promo/rosbank/deposit/ Там же написано, что с промокодом можно открыть вклад от 500т. Р. На один год под 7,7%. Что по факту не соответствует действительности! Итак, Прочитал условия на странице, получил промокод, и на всякий случай скачал файл с полными условиями и прослезился. Большего бреда с цифрами, датами и речевыми оборотами — я не видел ни в каком другом банке. Написал в службу поддержки сайта сравни. Ру и надо отдать должное они в течение суток исправили текст полных условий на нормальный! Далее, после такого текста в полных условиях, у меня как-то пропало желание идти и открывать какой-либо вклад в Росбанке. Однако, в 13:58, мне позвонили с номера +7 495 123-47-81 (он же был указан вместе с промокодом в смс) и убедили, что не смотря на бред в полных условиях, все работает и мне откроют вклад под 7,7% Для суммы от 500т. Р при условии, что я не являюсь клиентом Росбанка. А также заверили, что если будут проблемы, то им можно позвонить на номер +7 495 123-47-81 и они все уладят. И я решил попробовать открыть данный вклад, тем более, что был недалеко от отделения Росбанка, расположенного по адресу г. Краснодар, Старокубанская 114. Дальше был цирк с конями. В отделении сразу уточнил, есть ли у них такие акции и открывают ли они вклад под 7,7%, Там вроде сказали, что да попросили паспорт, что-то долго мурыжили, предлагали открыть вклад под 7,3% Ну максимум 7,5%, Но не как не под заявленные 7,7%. Говорили, что условия поменялись, однако, по указанной вначале ссылке видно, что они остались прежними. Раза 3 попытался позвонить на номер +7 495 123-47-81, но там звонок сразу сбрасывался. Вот такие совместные промоакции сравни. Ру проводит с Росбанком. ​ Ps: В результате вклад пришлось открыть в другом банке, без всяких промоакций, волокиты и под более высокий процент! ​ Чтобы не быть голословным и если после этого отзыва текст на сайте или полные условия изменят, то все сохранил в облако и для желающих ознакомиться привожу ссылки: **Снимки экрана с условиями промоакции на сайте: ** https: //cloud. mail. ru/public/G6aN/7Cf1D7SG6 https: //cloud. mail. ru/public/9qwT/Jcztskd2s ​ **Исходные полные условия** https: //cloud. MAIL. RU/PUBLIC/KNU9/ANUBAVMQU **СНимок экрана с исходными полными условиями, где я отметил забавные места и нестыковки** https: //cloud. mail. ru/public/4yrL/D8L4vVzcp ​ **Исправленный вариант полных условий, который был выложен через сутки** https: //cloud. mail. ru/public/xtKG/wh6DcWjSD ​ **СМС с промокодом** https: //cloud. mail. ru/public/FgKC/1LE7hjjAd ​ **История входящих и исходящих звонков на номер +7 495 123-47-81 с указанием длительности разговора** https: //cloud. mail. ru/public/F8tE/2vik2acFw
РОСБАНК
ПроверенКраснодар
Росбанк
18 января 2019

Уважаемый Вадим,

примите, пожалуйста, наши искренние извинения за возможные неудобства.

Хотим заверить Вас, что не оставим Ваши слова без внимания, направили информацию, описанную Вами в отзыве, руководителю ДО «Старокубанский», с сотрудником будет проведена необходимая работа.

Надеемся, что этот случай не повлияет на Ваше мнение о Банке и мы продолжим развивать наше сотрудничество.

Росбанк

Алена
31 января 2019

Вадим, один в один произошло в Санкт-петербурге.

11 января 2019

Вадим, добрый день! Информацию по вкладу обновили. Предложение разработано совместно с Росбанком и Сравни.ру. Оформление вклада по промокоду действует во всех городах присутствия банка.

Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Росбанке