E LM
21 марта 2019
Попытка открыть вклад с промо-кодом сравни. Ру
20.03.19 Обратилась в доп. Офис Росбанк на ул. Мира в г. Краснодар. Пришла с промокодом от сравни. Ру. , Заявку оставляла с телефона. Уточнила условия предоставления повышенной ставки по промокоду, какая минимальная сумма и срок? В итоге сотрудницы ответили, что с промокодом ставка более 8% годовых по депозиту, сумма вклада любая и срок любой. После чего в течение часа я ждала оформления документов, регистрации меня как клаиента в системе банка и т. П. , А спустя час меня «обрадовали» тем, что ставка 8% только для влкадов более 500 000 рублей! А поскольку моя сумма вклада меньше, то ставка 6%. Передо мной даже не извинились и сотрудникам банка даже не было стыдно за свою некомпетентность! Мое пожелание — цените время ваших клиентов, особенно в больших городах с пробками на дорогах! Цените свою репутацию и, хотя бы иногда, обучайте своих безграмотных сотрудников!
РОСБАНК
ПроверенКраснодар
Росбанк
28 сентября 2020

Уважаемый E LM, добрый день!

Нам жаль, что опыт обслуживания в Банке послужил причиной для написания данного отзыва. Мы обязательсно примем во внимание предоставленную информацию и сделаем всё возможное, чтобы обслуживание в нашем Банке всегда проходило на высшем уровне.

С уважением, Владимир

Главный специалиcт Центра по работе с клиентскими обращениями

ПАО РОСБАНК

22 марта 2019

E LM, добрый день! На нашем сайте мы стараемся максимально прозрачно показывать условия. По вкладу «150 лет надежности (с промокодом)» все условия подробно указаны на странице специального предложения. Сожалеем, что возникло недопонимание.

В качестве компенсации мы дарим Вам промокод на скидку при оформлении страховки выезжающих за рубеж. Промокод был направлен на адрес вашей электронной почты.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Росбанке