Александр
18 декабря 2019
Брал 8 лет назад ипотеку в банке BSGV
Обратился в банк для перерасчета ипотеки по меньшей ставке. Подал заявление ожидая, что в ближайшие дни будет ответ (по словам менеджера). Ответа не пришло никакого! Я совершил новый вояж отделения банка и написал заявление на перевод ипотеки в другой банк, ответа также не последовало и только, когда появилось время, заехал в 3 раз! И вот ответ пришел лишь только когда я сделал небольшой шантаж, что уйду из этого банка, а до этого никакой реакции. Уже этот факт говорит, что банк абсолютно несерьезный. Дальше все же пересчитали, уменбшили платеж на целых 500руб, это смешно. Ну ладно. Новые бумаги подписали и вроде как все, но не тут было. Оказывается, что к основному платежу прилипили комиссию за, что я решил негодяй уменьшить размер своего платежа и мне придется единоразово заплатить 8500 руб. Типа как раз я уменьшил и вроде имею право, то хотя бы еще содрать. Итог- считаю этот банк непрофессиональным, мелочным тупо ростовщики и бандиты под новой оберткой. Больше с ним дело иметь не буду и друзьям никогда не посоветую, наоборот отговорю.
РОСБАНК
Росбанк
5 июля 2020

Уважаемаый Александр, добрый день!

Благодарим вас за обратную связь, которая позволит нам стать лучше. Мы внимательно относимся к замечаниями и пожеланиям клиентов. Поэтому обязательно учтем ваше обращение при разработке мер по улучшению качества и комфорта обслуживания клиентов в Росбанке.

С уважением, Владимир

Главный специалиcт Центра по работе с клиентскими обращениями

ПАО РОСБАНК

Надежда
28 января 2020

Александр,здравствуйте!Такая же история сейчас происходит у меня.Банк требует компенсировать его расходы в размере 8500руб,при чём сумма фиксированная.Вы уточняли что входит в эту сумму?И вообще имеет ли право банк взимать доп.комиссию?

19 декабря 2019

Александр, здравствуйте. В какое отделение Вы обращались?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Росбанке