Yulia
4 ноября 2020
Банк намеренно делает всё чтобы вы были по уши в штрафах и просрочках по кредиту!
Самый безобразный недобанк росбанк, который я встречала, испортили мне кредитную историю! В росбанке вообще нельзя частично досрочно погасить кредит, пишешь заявление чтобы снизить ежемесячный платёж, вводишь сумму которую хотел бы чтобы списали, в итоге они делают в программе без твоего разрешения полное погашение кредита и на следующий день приходит смс что платёж просрочен, хотя я писала чтобы сняли n сумму, и плюс они забрали без права оставшиеся деньги на карте, хотя я не давала разрешения, просто сделали мне просрочку таким образом! Так же поступили с кредитными каникулами, тоже не рассмотрели моё заявление на отключение кредитных каникул и влепили просрочку хотя деньги на карте были и они могли их списать. На горячей линии постоянно хамят и шлют куда подальше! Если хотите проблем на свою пятую точку, вперёд и с песней в этот лжебанк, точнее недобанк! Мошенники 100 процентов! Плюс скотское отношение к клиенту!
РОСБАНК
ПроверенСамара
Росбанк
27 ноября 2020

Уважаемая EYulia, добрый день!

К сожалению, Вы не предоставили информации, по которой мы смогли бы идентифицировать вас, что затрудняет анализ описанной ситуации и подготовку подробного ответа.

В то же время, для нас важно детально разобраться в вашем случае. Поэтому просим предоставить ваши Ф. И.О. и дату рождения, а также контактный номер телефона в поле «Дополнительные данные для банка»

Надеемся на понимание и ожидаем обратной связи.

С уважением, Алена

Главный специалиcт Центра по работе с клиентскими обращениями

ПАО РОСБАНК

30 ноября 2020

16 ноября 2020

Yulia, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Росбанке