Борис
21 июня 2021
ДОСТОЙНАЯ КРЕДИТКА
Здравствуйте! Я хочу рассказать о кредитной карте 120под0. Сделал себе в Росбанке в питерском отделении на Московском проспекте в прошлом месяце. Лимит средств до 1000000 рублей. А период беспроцентного пользования картой 120 дней. Это, пожалуй, один из самых больших льготных периодов, которые предлагают банки. Есть один момент, на который надо обращать внимание: снятие наличных будет без комиссии в банкоматах Росбанка и его партнеров. Есть возможность делать переводы с карты на карту (мне удобно это делать в мобильном приложении Росбанка). В целом это все, что надо для хорошей кредитки. Обслуживание карты будет бесплатным, если делать по ней покупки на сумму более 15000 рублей.
РОСБАНК

Росбанк
1 июля 2021

Уважаемый Борис, добрый день!

Благодарим за положительный отзыв. Рады, что Вы по достоинству оценили продукты Банка. Уверены, еще не раз дадим повод для позитивного отклика. Надеемся на долгое продолжение сотрудничества.

С уважением, Алена

Главный специалист Центра по работе с клиентскими обращениями

ПАО РОСБАНК

22 июня 2021

Борис, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Росбанке