БорисМосква21 июня, 2021

ДОСТОЙНАЯ КРЕДИТКА

Здравствуйте! Я хочу рассказать о кредитной карте 120под0. Сделал себе в Росбанке в питерском отделении на Московском проспекте в прошлом месяце. Лимит средств до 1000000 рублей. А период беспроцентного пользования картой 120 дней. Это, пожалуй, один из самых больших льготных периодов, которые предлагают банки. Есть один момент, на который надо обращать внимание: снятие наличных будет без комиссии в банкоматах Росбанка и его партнеров. Есть возможность делать переводы с карты на карту (мне удобно это делать в мобильном приложении Росбанка). В целом это все, что надо для хорошей кредитки. Обслуживание карты будет бесплатным, если делать по ней покупки на сумму более 15000 рублей.