Инесса
18 февраля
Пользуюсь услугами банка уже 5 лет.
Здравстуйте! Хочу оставить свой честный отзыв постоянного клиента Росбанка. Пользуюсь услугами банка уже 5 лет и думаю, что готова написать свое мнение о нем. Больше речь пойдет про одно из отделений банка, которое находится напротив моего дома. Конкретно про филиал Пятницкая ул. , 2/38С2, город Москва. Расскажу чем именно пользуюсь. Во-первых, владею дебетовой картой по тарифу «можновсе». Про эту карту расскажу даже отдельно, с ее повышенным кешбэком это моя палочка выручалочка. Там не только стандартный 1% на все покупки, но и повышенный 3%, выбираешь 5 категорий в месяц и вперед. Возврат денег может прийти и 5 и 6 тыс. , В зависимости от того, сколько потратишь. К этой карте еще и счет накопительный привязан с хорошим процентом, а если не нужен кешбэк, то есть тревел бонусы, с помощью которых можно расплатиться за билеты в отпуск например. Так же держу тут вклад, удалось даже по акции в него влезть под 16%. Иногда пользуюсь кредитной картой, но не злоупотребляю. Приято, что при спорных ситуациях банк становится на сторону клиента, везде бы так. Рекомендую услуги этого банка, все знакомые, которым рекомендовала, остались довольны.
РОСБАНК
«#МожноВСЁ»

ROSBANK
20 февраля

Добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Благодарим за высокую оценку продукта нашего Банка. Мы усердно работаем каждый день, чтобы стать для вас ещё лучше и предлагать наилучшие условия на рынке банковских услуг. Постараемся и дальше радовать вас качественным сервисом, выгодными продуктами и тёплым отношением сотрудников. Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и продуктивным. С уважением, Антон Ведущий специалист Центра по работе с клиентскими обращениями ПАО РОСБАНК