Ксения
15 марта
Карта удобная плюс еще хороший кешбек
Я раньше кеш только по дебетовым картам получала, а теперь еще и с кредитной копеечка получается. Не так много, но около 2 000 рублей за месяц набегает, пользуюсь я ей регулярно. Мне даже показалось, что по дебетовой карте другого банка кеш гораздо меньше получается. Плюс сам беспроцентный период большой. Успеваю полностью кредитную карту загасить за 4 месяца, и проценты не платить. Саму карту оформила быстро, в отделении. Все прозрачно, выпуск и обслуживание карты полностью бесплатные. Всякие там бонусы, кешбэк и тд, выгодно. Сама платежная система Мир, удобно. Обслуживание тоже понравилось, менеджеры действительно настроены на помощь клиентам, мне даже приложение помогли настроить, чтобы я не пропускала платежи, и минимальные платежи по карте вносила вовремя, ну и за самим беспроцентным периодом следила. Моё резюме: карта, что надо, и кешбек хороший.
РОСБАНК
«#120наВСЁ Плюс»

ROSBANK
16 марта

Здравствуйте, Ксения, благодарим за добрые слова. Мы работаем для вас. А благодарность мотивирует работать ещё лучше! Постараемся и дальше радовать вас качественным сервисом, выгодными продуктами и тёплым отношением сотрудников Ваш Росбанк