Пользователь
16 марта
Дебетовая карта с комфортными условиями
Ни на что не жалуюсь, просто хвастаюсь. Совсем недавно у меня появилась дебетовая карта росбанка, тариф «можно все». Рассказываю, как ее получила. Зашла на сайт банка, оставила заявку. Почти сразу позвонил оператор, предложил несколько вариантов развития событий. Можно приехать в удобное для себя отделение банка за картой. Или заказать ее с доставкой над. Или вообще пользоваться виртуальным вариантом, оплачивать все через приложение. Последнее мне не очень устроило, все-таки не везде еще можно платить QR-кодом. А вот заказать карту с доставкой мне понравилось. Притом нет необходимости ждать весь день, привозят карту, когда мне удобно и притом совершенно бесплатно. Привозит не просто курьер, а скорее всего сотрудник банка, судя по общению. То есть я еще и консультацию по условиям получила. Считаю, что это очень клиентоориентированно, особенно в наше время переизбытка различных предложений. Во всем остальном по условиям карты все вполне стандартно, есть полностью бесплатное обслуживание, есть кэшбэк, а еще предложение по тревел бонусам.
РОСБАНК
«#МожноВСЁ»

ROSBANK
19 марта

Добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Благодарим за высокую оценку продукта нашего Банка. Мы усердно работаем каждый день, чтобы стать для вас ещё лучше и предлагать наилучшие условия на рынке банковских услуг. Постараемся и дальше радовать вас качественным сервисом, выгодными продуктами и тёплым отношением сотрудников. Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и продуктивным. Ваш Росбанк.