Давид
22 марта
Карта с льготным периодом.
Перед новым годом оформлял карту 120 на все от Росбанка. Ну понятно для чего, праздники, подарки нужно купить всей семье, а 13-я зарплата в моей профессии увы, не предусмотрена. Может быть и неправильно так делать, но для меня это было хорошим решением, о котором я не пожалел. Оформление карты простое. Я заказывал с доставкой на работу. Не смотря на то что у нас в городе нет отделений, карту все равно привезли, это круто. Активировал и сразу заработала. Получилось оплатить и приложив карту и в интернете, проблем с операциями пр карте не возникло. Конкретно у этой карты льготный период 120 дней, за это время нужно погасить задолженность, иначе можно попасть на приличные проценты (но это у всех банков так, тут ничего удивительного). По карте так же можно снимать наличку и это тоже все в беспроцентный период войдет Вот прошло не так много времени, а мне осталось совсем немного оплатить, думаю что с этой зп уже погашу свою задолженность. Но картой буду продолжать пользоваться, мне кажется она еще не раз меня выручит.
РОСБАНК
«#120наВСЁ Плюс»

25 марта

Здравствуйте, Давид! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.