Борис
26 марта
Можно все! А вам?
25 февраля 2024 года посещал отделение банка на площади Ленина дом 8 (город Томск). Хотел оформить дебетовую карту МИР, МожноВсе. Отделение находится недалеко от автобусной остановки, так что добираться удобно. Работает только по будням с 9 до 18 часов. В этом же здании и банкомат имеется, вот он с круглосуточным графиком. В отделении просторно, очередь была электронная, довольно быстро все прошло. Любезная девушка оператор оформила мне карту, выдали фактически сразу же. И с приложением помогли, теперь как-то мудрено надо все скачивать. Тут же и условия все проговорили, на все про все ушло минут 20. Условия по карте вполне хорошие, есть несколько вариантов по кешбэку. На сайте написано, что до 10 тысяч рублей можно вернуть ежемесячно. Посмотрим, пока стабильно 2-3 тысячи плюсом имею. По сравнению со своей другой дебетовой карте, больше 200 рублей я не возвращал ни разу. За обслуживание карты не плачу, так как ежемесячно получаю на эту карту зарплату.
РОСБАНК
«#МожноВСЁ»

Пользователь
28 марта

21 марта 2023 года открыла вклад в Росбанке гор.Сочи .Через год пришла закрыть вклад,а мне менеджер банка говорит ,что ваш вклад заблокирован.Деньги 2\3 части от суммы вклада выдали , остальные ,якобы заблокирован счет.Почему же, во-первых ,заблокирован не весь счет ,а только большая часть,странно.Тем более служба безопасности банка говорит,что ,якобы была попытка снять кем-то часть суммы вклада.Вообщем несли какую- то чушь.Что за банк .Никому его не порекомендую.А с остальной суммой буду разбираться,. но возникло подозрение в нечестности сотрудников.

ROSBANK
31 марта

Добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Благодарим за высокую оценку продукта нашего Банка. Мы усердно работаем каждый день, чтобы стать для вас ещё лучше и предлагать наилучшие условия на рынке банковских услуг. Постараемся и дальше радовать вас качественным сервисом, выгодными продуктами и тёплым отношением сотрудников. Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и продуктивным. Ваш РОСБАНК.