Зоряна
1 апреля
120 дней без процентов, ещё и кешбек платят.
Кредитными картами пользуюсь редко, не очень их люблю, долг есть долг. Да и у знакомых много случаев было, что подводные камни вылезли, а потом проценты большие приходилось платить. Поэтому когда оформляла карту, а оформляла я её в офисе банка, то все внимательно читала сама, все спрашивала, и менеджер мне давала подробную консультацию. Самое главное, что нужно понимать, это когда и какую сумму нужно внести по минимальном платежу, в приложении банка эта информация есть. И соответственно её вносить вовремя. И льготный лимит соблюдать, тогда никаких проблем не будет. Что хочу сказать, что банк честный, все чётко и понятно. Подводных камней, которых я боялась — нет. Выбрала этот тариф плюс сама, так как менеджер рассказала, что выпуск и обслуживание карты бесплатные, а кешбэк будет ежемесячный. Посчитала, что это выгодно, как небольшой пассивный доход. Несколько тысяч, если регулярно пользуюсь картой, обязательно поступает на счёт. Картой пользуюсь, выручает меня хорошо. Довольна ей, и банком в целом.
РОСБАНК
«#120наВСЁ Плюс»

ROSBANK
7 апреля

Добрый день. Спасибо за положительный отзыв! Счастливые клиенты – наша главная награда. Будем рады и дальше дарить вам прекрасный сервис и предлагать самые выгодные продукты. ⠀ С уважением, Екатерина Главный специалист Центра по работе с клиентскими обращениями ПАО РОСБАНК