Татьяна
5 апреля
Удачная бесплатная кредитная карта.
У меня дочка заканчивает 9ый класс, расходы выросли, ещё и выпускной нужно было оплачивать, и платье моя красавица себе присмотрела. Пока оно было по акции, приняла решении, что куплю его дочери. Нужной суммы не было, взяла кредитку в Росбанке, так как там самый длительный беспроцентный период, который распространяется на все операции, а мне как раз помимо платья ещё наличка нужна была. Карту оформила быстро, заполнила через сайт заявку, перезвонили через 15 минут, уточнили детали, а дальше пригласили в ближайший офис для получения. Что понравилось, что одобрили лимит тот, который был нужен, и лишних документов не понадобилось. Только паспорт. И кредитная карта полностью бесплатная, и выпуск и обслуживание. Только нужно вносить обязательно минимальные платежи ежемесячно, и погасить долг до окончания 120 дней. Мне карта зашла, потихоньку выплачиваю, думаю к окончанию льготного, все перекрою, и никаких процентов у меня не будет.
РОСБАНК

ROSBANK
9 апреля

Добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Благодарим за высокую оценку продукта нашего Банка. Мы усердно работаем каждый день, чтобы стать для вас ещё лучше и предлагать наилучшие условия на рынке банковских услуг. Постараемся и дальше радовать вас качественным сервисом, выгодными продуктами и тёплым отношением сотрудников. Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и продуктивным. Ваш Росбанк.