Удобство оплаты телефоном через Mir Pay
Взял себе Свою. Россельхозбанк в моем городе отделений много, поэтому решил не мудрить. Обслуживание ноль рублей. Кэш на АЗС ставлю, летом много катаюсь, бензин дорогой, так хоть баллы возвращаются. Ещё порадовало, что ЖКУ без комиссии оплачиваю через их приложение. MIR PAY Работает без проблем, телефоном везде бью. Наличку снимал в банкомате, комиссии не было. Нормальная карта в общем
Кредитные карты
«Своя (Mir Classic)»
Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым