logo
Ещё
icon
Виктор
Автор
22 июня
Удобство оплаты телефоном через Mir Pay
Взял себе Свою. Россельхозбанк в моем городе отделений много, поэтому решил не мудрить. Обслуживание ноль рублей. Кэш на АЗС ставлю, летом много катаюсь, бензин дорогой, так хоть баллы возвращаются. Ещё порадовало, что ЖКУ без комиссии оплачиваю через их приложение. MIR PAY Работает без проблем, телефоном везде бью. Наличку снимал в банкомате, комиссии не было. Нормальная карта в общем
Кредитные карты
«Своя (Mir Classic)»
ПроверенМосква

Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым

, чтобы оставить комментарий.

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни