Алексей
22 марта
Если Вам нужны проблемы- этот банк подойдет вам!
Всех приветствую. Хочу рассказать историю о том, как этот *лучший банк* проводит работу со своими клиентами. К сожалению 05.04.2019 Года пришлось брать потребительских кредит по адресу Варшавское шоссе 74, корп. 2 В этом великолепном банке. Процентная ставка была 26,465% Годовых, но это не суть. Вариантов на тот момент не было. Получили деньги, все хорошо! Ежемесячно без просрочек погашал этот кредит. В ноябре 2021 года пришел в банк с наличкой для досрочного погашения. Мне все посчитали, назвали сумму и пригласили в кассу. Внес всю сумму, написал заявление в одном экземпляре и оставил в банке, далее мне сказали приезжай через несколько дней для получении справки. Через несколько дней приезжаю в банк для получения справки, на что мне говорят что нужно подождать еще так как в системе ошибка и д/с пока не зачислились на достаточное погашение, а прсото поступили на счет. По итогу я ездил в банк как на работу до 14.04.2022! Все это время меня кормили завтраками для того что бы выдать справку о закрытии кредита. П. А  Д. Стала для меня за это время человеком с которым я стал видеться еженедельно! Писали обращения и прочее! В итоге мне выдали справку и я со спокойной душой забыл весь этот кошмар который продолжался почти пол года. К сожалению я так еще никогда не ошибался. В дебкаре 2023 года мне начали поступать звонки от банка с просьбой погасить задолженность. Приезжаю я в банк со справкой и начинаю объяснять сотрудникам, мол как так? Справка у меня на руках где черному по белому написано, что за должность по кредитному договору-исполнено в полном объеме! Сотруник банка пригласил к себе руководителя как я понял на тот момент временный из другого отделения, посмотрели друг на друга и не могут понять как такое могло произойти. У клиента справка на руках, а кредит не закрыт. Начали мне вешать лапшу, мол эта справка не действительна и нужно заявление на погашение кредита и прочее. Предложили написать обращение. Я начинаю объяснять, что ребята, как так? Прошло 2 года! С каких пор справка которая выдается в вашем банке с печатью и подписью на тот момент руководителем банка не является документом? С нервным срывом я уехал домой, звонки поступали ежедневно и 22.01.24 Я обратился в другое отделение, где написал обращение, но ответа пока нет, а звонки и смс сообщения с просьбой закрыть задолжность мне поступают! Уважаемые руководители банка, большая просьба разобраться и помочь мне в решении данной проблемы, нервных клеток у меня осталось совсем не много, очень Вас прошу! Сканы с обращением и справкой готов предоставить по запросу.
Россельхозбанк

25 марта

Добрый день, Алексей! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, вам удалось решить свой вопрос с банком?