Дарья ГалынинаЧелябинск07 мар, 2017

хороший вклад, но неудобное расположение офисов

Я уже давно активно пользуюсь услугами по банковским вкладам в различных банкам. Всего за 3 года сменила 6 банков по разным причинам. В русский стандарт долго не хотела идти. Несмотря на то, что условия по вкладу приятные (высокий процент при возможности пополнения), сам банк очень неудобно расположен. Офисов в городе всего 3, банкоматов вне офисов нет вообще. Чтобы пополнить вклад, приходится пол часа ехать в банк и пол часа обратно. Час времен тратить не всегда удобно. Однако, уж слишком привлекательным был процент. Поэтому уломала себя на эту авантюру.

После окончания срока вклада вряд ли буду продолжать вкладываться в этот банк. Слишком уж он для меня территориально не удобен