Без оценки
TatyanaБалаково03 окт, 2017

Лживая сотрудница

Здравствуйте,хочу поделиться своей историей.Но для начала,хочу попросить всех,кто берет кредит в Совкомбанке,быть внимательными,читать договор от корки до корки.А ГЛАВНОЕ-берите копии заявлений,которые вы пишите. Также,сотрудники могут вам солгать о процентной ставке со страховкой и без нее. Я взяла кредит 12 июля(100000), сотрудница посчитала мне платеж 5550 со % ставкой 19%,но при условии,что я возьму страховку.Я попросила посчитать без страховки,она мне сказала 7500 в месяц. Естественно,я согласилась на страховку (позже,я попросила другого сотрудника посчитать также 100000 на 36 мес.и вышло 4731- первая ложь).Я взяла наличные в то же день-это было тоже ошибкой.Ставка выросла до 29.9%.Сколько бы я не спрашивала об отказе от страховки,ответ был один-сделай досрочный платеж и вернёшь страховку.Все детали по договору я уточняла на горячей линии.Так же на горячей линии я узнала,что отказаться от страховки можно в течении 30 дней после заключения договора.Поэтому,8 августа,я отпрасилась с работы и поехала писать отказ.С нетерпением ждала ответа,но пришел отказ.Я не понимала почему...Далее,увидев копию своего заявления я была в шоке.На нем стояла дата 12 августа и заявление было написано чужой рукой.Пыталась по хорошему выяснить все с руководителем и той сотрудницей,но толку нет.Есть ещё один момент:вам ,,дарят ,,золотую карту,но увы,она не бесплатная.С вас возьмут за нее 5199 руб.Сейчас только одно желание: побыстрее выплатить кредит и обходить стороной этот банк!!!