Tatyana
3 октября 2017
Без оценки
Лживая сотрудница
Здравствуйте, хочу поделиться своей историей. Но для начала, хочу попросить всех, кто берет кредит в Совкомбанке, быть внимательными, читать договор от корки до корки. А ГЛАВНОЕ-берите копии заявлений, которые вы пишите. Также, сотрудники могут вам солгать о процентной ставке со страховкой и без нее. Я взяла кредит 12 июля (100000), сотрудница посчитала мне платеж 5550 со % ставкой 19%, но при условии, что я возьму страховку. Я попросила посчитать без страховки, она мне сказала 7500 в месяц. Естественно, я согласилась на страховку (позже, я попросила другого сотрудника посчитать также 100000 на 36 мес. И вышло 4731- первая ложь). Я взяла наличные в то же день-это было тоже ошибкой. Ставка выросла до 29,9%. Сколько бы я не спрашивала об отказе от страховки, ответ был один-сделай досрочный платеж и вернёшь страховку. Все детали по договору я уточняла на горячей линии. Так же на горячей линии я узнала, что отказаться от страховки можно в течении 30 дней после заключения договора. Поэтому, 8 августа, я отпрасилась с работы и поехала писать отказ. С нетерпением ждала ответа, но пришел отказ. Я не понимала почему. Далее, увидев копию своего заявления я была в шоке. На нем стояла дата 12 августа и заявление было написано чужой рукой. Пыталась по хорошему выяснить все с руководителем и той сотрудницей, но толку нет. Есть ещё один момент: вам, дарят, золотую карту, но увы, она не бесплатная. С вас возьмут за нее 5199 руб. Сейчас только одно желание: побыстрее выплатить кредит и обходить стороной этот банк!
Совкомбанк
Балаково
Представитель Совкомбанк
20 марта 2020

К сожалению, не смогли идентифицировать вас, чтобы проверить предоставленную информацию.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк»

Представитель Совкомбанк
16 октября 2017

evgeniy_belkin_1, сочувствуем вам

evgeniy_belkin_1
15 октября 2017

Да я поддержу Татьяну весь ваш банк одна большая шарашкина контора и все сотрудники лжывые тупорылые создыния взять бы вас всех за больное место и как сталин без разбирательств к стенке когда же вас закроют на веке когда за вас возьмется центро банк и следовотели был бы я призидентом я бы вас всех к стенке поставил или в сибирь выслал деревья валить

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке