Tatiana Repina
10 июня 2018
Открытие вклада Максимальный доход по акции на sravni. ru
Расстроена тем, что информация по акции по вкладу **Максимальный доход** совместно с sravni. RU, Объявленной до 15 июня 2018 года, оказалась при визите в офис банка недостоверной. (**Сроки проведения акции короткие**, с учетом выходных и праздничных дней, поэтому в изменения, которые выяснились при визите, поверила с трудом.) Мне понравились условия _7.20% +0.25% (За промокод) =_ **7.45% На три года** Менеджер sravni. RU Подтвердила, что все так. За полчаса до визита в офис в Санкт-Петербурге 09.06 На сайте банка условия были те же. В офисе выяснилось, что процентная ставка по вкладу с учетом промокода всего- **7.25%**. «Это уже очень хороший процент. А изменения в условия мы не публиковали!» Далее последовала реклама карты _Халва_, пользование которой дает право на увеличение ставки по вкладу. (Видимо, в этом была суть промоакции.) **Акция продолжается, поэтому учтите реальное предложение! **
Совкомбанк
Представитель Совкомбанк
15 апреля 2020

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Виктор
29 июня 2018

такая же ситуация и в челябинске

Представитель Совкомбанк
22 июня 2018

Уважаемые клиенты! Для решения Вашего вопроса, укажите полностью Ваши ФИО и дату рождения.

Просьба выслать информацию на адрес: [email protected] обязательно со ссылкой на данный отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке