Вадим
3 августа 2018
Не банк, а черт знает что!
Не рекомендую связываться с этим банком! Являюсь его вкладчиком. Хотел закрыть вклад и забрать деньги. Заказал нужную сумму, ждал почти неделю! А в назначенный день они звонят и сообщают, что им не завезли деньги, но если хочешь можешь поехать в отделение на другом конце города — там будет нужная сумма! Открывал у них вклад с обычными процентами, т. Е. Без халвы, так всучили халву, заявив, что она обязательна даже с такими вкладами и отказаться от нее нельзя. На требование закрыть эту кредитную карту сразу, сказали, что тоже нельзя, типа через сутки звоните на горячую линию и закрывайте. А на горячей линии, как я и думал, карту могут заблокировать, но не закрыть и также заявили, что она не является обязательной для обычных вкладов без повышенной ставки! То-ли на горячей линии не в курсе, то-ли сотрудники в офисе врут. Плюс в офисе еще очередь и поход туда отнимает как минимум час.
Совкомбанк
ПроверенКраснодар
Представитель Совкомбанк
18 марта 2020

Уважаемый Вадим Вячеславович! Ваше обращение №26654474 рассмотрено. Ваши данные исключены из базы маркетинговых коммуникаций Банка. 88001000006

Вадим
4 августа 2018

К своему посту добавлю: при закрытии навязанной карты халва, которая еще даже не была активирована, чтобы получить документ об отсутствии по ней задолжностей нужно ждать ТРИ ДНЯ. Хотя в другом банке подобный документ выдали сразу!!! И после этих трех дней опять идти к ним в офис и ждать еще 40 минут своей очереди. В результате решил: закрыть и карту и вклад, получить от них документ подтверждающий отсутствие задолжности и распрощаться с этим банком!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке