АнонимВыборг01 июня, 2019

Обман по всем позициям!

Я решила воспользоваться кредитом в Совкомбанке.К сумме кредита мне невязали страховку,сказав,что я смогу ее вернуть в течении трех месяцев.Но оказалось,что дано 30 дней на прдачу заявления о возврате страховой суммы.И она может быть возвращена только по полному досрочному погашению кредита.Я погасила кредит досрочно,т.к. тот процент,который обещали был завышен в два раза.Это возмутительно!И теперь я вынуждена ждать,когда же банк вернет мне страховую сумму(как специалист мне сказала,что еще и в неполном объеме,т.к. ч пользовалась денежными средствами).А прцент был начислен с учетом суммы страховки.Обман во всем!!ЯНомер телефона управляющегго банком не предоставляют.Только по непонятным причинам.Я проконвультировалась с юристом,и намерена подать заявление в прокуратуру,и судебный иск с привлечением услуг адвокала.К сумме страховки будет добавлена значительная сумма морального ущерба,с учетом ложной информации со стороны сртрудника банка,который занимался оформлением договора.Адвокат меня полностью заверил в успешном разрешении вопрпоса в мою пользу.И потребую взыскания в виде денежных средств с сотрудника,оформлявшего кредитный договор.Это просто неесолидный и нечестный подход к клиентам!