Михаил Гиевский
10 июля 2019
Достали звонками!
Достали! Бывший коллега по работе при взятии кредита написал меня как контактное лицо. Теперь мне каждый день звонят с х*** Совкомбанка, спрашивают не знаю ли я где найти Сергея Вячеславовича К*******. Уважаемые (а скорее не очень)! НЕ ЗНАЮ Я! Бумаг никаких в вашем банке не подписывал и дел НИКАКИХ с вами никогда не имел. Уведомляю вас. Если звонки будут продолжаться, буду вынужден написать заявление в правоохранительные органы. Пусть они с вами разбираются, имеете ли вы право названивать мне по несколько раз в день без моего на то согласия. А вам могу лишь посоветовать — есть такая организация ФССП (ага, в народе приставами называют). Может слышали? Или для вас это откровение?! Вот к ним и обращайтесь. За сим прощайте. Михаил Г.
Совкомбанк
ПроверенВоронеж
Представитель Совкомбанк
19 марта 2020

Благодарим за обращение!

Банк осуществляет обработку персональных данных с соблюдением принципов и правил, предусмотренных Федеральным законом.

При ненадлежащем исполнении обязательств по кредитному Договору, Банк вправе осуществлять урегулирование вопроса по погашению просроченной задолженности в соответствии с данными, предоставленными лично Заемщиком в Анкете.

Указанный номер телефона был предоставлен заемщиком при оформлении договора.

На текущую дату номер исключен из работы.

Представитель Совкомбанк
17 июля 2019

Михаил, добрый день! Уточните, пожалуйста, номер телефона, на который поступают звонки. Информацию Вы можете прислать на адрес: [email protected].

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке